Спецтехнология в Мурманске

Сеть автозаправочных станций «Спецтехнология» включает в себя 5 АЗС, четыре из которых расположены в разных округах города Мурманска, и один – в городе Кола.

Компания была создана в 1999 году и за время работы твердо заняла место на рынке нефтепродуктов. На данный момент «Спецтехнология» является одной из ведущих компаний на Кольском полуострове по торговле нефтепродуктами. Нашими партнёрами стали крупнейшие топливные, рыболовецкие и другие компании, как в России, так и зарубежом.


«Спецтехнология» имеет во фрахте танкер «Капитан Першин», который бункерует суда и осуществляет перевозку различных грузов.
«Спецтехнологии» принадлежит сеть современных автозаправочных комплексов.


Наша компания является официальным дистрибьютором NOKIAN TYRES в Мурманской области и является официальным партнёром VIANOR розничной сети NOKIAN TYRES
На протяжении работы «Спецтехнологии» не только удавалось принимать на себя обязательства полностью и в нужные сроки удовлетворять потребности наших заказчиков, но и выполнять эти обязательства, неизменно поддерживая ассортимент нефтепродуктов и конкурентные цены.


За годы работы «Спецтехнология» сумела завоевать уважение и хорошую деловую репутацию надежного и стабильного партнера у многих участников рынка нефтепродуктов.

Отзывы о «Спецтехнология»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Спецтехнология»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании