Автостар51 в Мурманске

Аренда автомобиля без водителя – интересное и восребованное предложение в наше время. Компания «АВТОСТАР51» предоставляет в прокат легковые автомобили различных марок иностранного производства сроком от одного дня до нескольких месяцев.

Мы создаём максимально комфортные условия нашим клиентам в общении с нами. Комфортабельные автомобили всегда к Вашим услугам. Наш парк состоит из машин 2008 – 2010 годов, очень чистых и ухоженных, и как правило, клиент взявший автомобиль в прокат у нас один раз, остаётся с нами на долго!

У нашей компании особенное отношение к любому клиенту и хорошие скидки при постоянном сотрудничестве!
Принцип нашей работы состоит в том, чтобы в будущем Вы снова обратились к нам! Для достижения этого мы предлагаем Вам сервис достойного уровня!

Мы дорожим каждым клиентом, и поэтому всегда стараемся сделать для Вас всё возможное, а порой и невозможное!

Наши автомобили полностью застрахованы, что даёт Вам полную уверенность и спокойствие в различных ситуациях. Мы содержим наши машины в прекрасном техническом и внешнем состоянии, т.к. имеем свою ремонтно-техническую базу, где наши специалисты регулярно осматривают и подготавливают транспорт к эксплуатации.

На территории, где мы находимся, есть автомойка и кафе с неповторимой кавказской кухней, что предоставляет Вам дополнительные удобства при сдаче и получении автомобиля в прокат.

А если Вам неудобно добираться до Нас... только позвоните... и Мы доставим автомобиль Вам... Круглосуточно! Мы осуществляем доставку авомобилей по городу, области и в аэропорт.
Перед Вами не возникнет сложностей в самостоятельном передвижении в Мурманске и Мурманской области, если Вы обратитесь к Нам!

Отзывы о «Автостар51»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автостар51»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000