Эксперт в Мурманске

Фирма «Эксперт» — это транспортная компания в Мурманске с 15-летним опытом в сфере грузоперевозок, призванная облегчить жизнь человека, задумавшего осуществить переезд с прежнего места жительства на новое.

Предприятие «Эксперт» — транспортная компания, переезд с которой не превратится в канитель.

И вот почему:

  • перевозку грузов по России и Белоруссии мы осуществляем автомобилями;
  • заказы на квартирный переезд нами обрабатываются быстро;
  • перевозим доверенный нам багаж мы аккуратно;
  • доставляем грузы в срок;
  • не задерживаемся на таможнях (в том числе и на пути в Калининград);
  • беремся за транспортировку грузов любого типа;
  • предоставляем систему скидок пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям.

Помимо этого, Вы можете воспользоваться услугами наших грузчиков и упаковщиков.

Отзывы о «Эксперт»

  • Анна Гость
    29.09.2020 | 01:36
    Отличная работа!!!
    с Экспертом переехали мы в Краснодар. Обратились по совету друзей , которые уже пользовались их услугами. Мы тоже остались довольны работай этой команды , именно команды , потому что все очень слаженно у них и слова не расходятся с делом , как обещали , так все и сделали. Погрузка по договору 20 сентября , машина пришла четко , выгрузка 25.09.20. тоже пришла вовремя. Грузчики в Мурманске погрузили все очень аккуратно , в Краснодаре компания заказала местных грузчиков , тоже все четко. Завтра пойдем в пенсионный Краснодара сдавать документы , надеюсь все будет нормально , так заверял руководитель Эксперта Леонид Викторович. Во Пскове наши друзья сдали и деньги получили полностью , как в законе сказано. Можно спокойно обращаться к этим ребятам. Мы рады \. что не ошиблись. На других сайтах тоже зайду напишу. Удачи Вам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Леонид Гость
    15.05.2020 | 17:42
    Ответ на отзыв от 09.05.2020 г.
    ТК Эксперт. Ответ на отзыв от 09.05.2020 г. Спасибо за отзыв. Мы не снимаем с себя ответственности. Такая ситуация имела место быть. Машина сломалась, к сожалению. Форс-мажор. Чтобы не перегружать вещи в другую машину, пришлось сдвинуть сроки доставки вещей. Заказчика постоянно информировали о местонахождении груза и машины. Предлагалась компенсация за несвоевременную доставку груза, о чем написано в договоре. Диспетчер всегда была на связи и подробно отвечала на вопросы и возражения заказчика. Груз пришел с опозданием, но все доехало в целости и сохранности.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аноним Гость
    09.05.2020 | 12:46
    Позор
    Ужасная компания! Отзывы написаны явно их же сотрудниками! Переезд был из Мурманска на 1700 км по России. Назначенная дата прибытия 1.05. Машины нет до сих пор! Компания не имеет собственных машин и водителей, поэтому нанимает их у сторонних неизвестных организаций и не хочет нести за них никакой ответственности! Как только компания получает свою долю денег, им сразу же становится безразлична дальнейшая судьба вас и вашего груза! Компания банально не может отследить местонахождения водителя, который, к слову, врет о своём местонахождении всем, включая сотрудников полиции! С директором/руководителем/хозяином фирмы диалога нет вообще, он безразличен на все 100%, нет, даже на 500%. Безответственные сотрудники, безответственная фирма! Заявление в суд будет подано после праздников. Считаю, что платить им вообще не за что! Услуга не была оказана в срок и не оказана по сей день. Не советую к ним обращаться!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Павловна Гость
    28.01.2020 | 15:37
    Хороших Вам заказчиков!
    Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями от переезда с компанией «Эксперт». Мурманская компания. О компании узнала из листовки, дочь нашла сайт компании в интернете, мы с ней все почитали, изучили и приняли решение обратиться в эту компанию. Пригласили специалиста по оценке объема вещей. К нам в Апатиты приехал представитель, все посмотрел, определил стоимость. Нас все устроило. Заключили договор. 16.01.2020 г. была назначена машина. Все было сделано четко и аккуратно: машина 3-тонная пришла вовремя, грузчики все погрузили. В Тамбовской области мы груз с дочерью встречали сами (успели доехать на поезде). Нас очень порадовало то, что все условия доставки были соблюдены: и время в пути, и та же машина привезла вещи (а то нас пугали, что вещи могут перегружать в фуру и т. д.), и предоставление грузчиков на разгрузке. Все доехало в отличном состоянии. Спасибо Вам, ТК «Эксперт», за профессиональную работу. Я обещала оставить отзыв – ВОТ!!! Дочь помогла. Буду рекомендовать знакомым.

    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вероника Гость
    16.01.2020 | 12:37
    Благодарим!!!!
    Хочу поблагодарить компанию «Эксперт» за отличную работу. Переезд — дело нервное и беспокойное. Я очень волновалась: какую компанию выбрать, как доедут вещи, как правильно все упаковать и т. д. Руководитель компании очень подробно рассказал о том, как будет проходить переезд. Я переезжала из Мурманска в Саратов 10.01.2020 г. Машина была назначена небольшая, все вещи замечательно в нее поместились, грузчики аккуратно все сложили. Сама я доехала до Саратова на поезде. Успела и доехать, и отдохнуть. Машина пришла на следующий день. Наталья — диспетчер назначила грузчиков и в Мурманске, и в Саратове. Мне оставалось только наблюдать за работой профессионалов. Спасибо Вам большое за то, что мои нервы и мои вещи в полном порядке. Наконец-то мой переезд совершился.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга и Геннадий Гость
    27.11.2019 | 00:22
    Благодарность
    Хотим выразить огромную благодарность компании "Эксперт"за организацию переезда из Североморска в Курск. Машина в Североморске была загружена и выгружена в Курске аккуратными грузчиками. Работу грузчиков так же организовывала компания. Вещи в Курск были доставлены в полном порядке точно в срок, как было указано в договоре. Пакет документов для компенсации переезда, предоставленный компанией, тоже в полном порядке. Никаких проблем не возникло при оформлении документов на получение компенсации. Мы очень довольны четкой и организованной работой компании "Эксперт". Будем рекомендовать эту компанию. Спасибо огромное за хорошую работу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    19.04.2019 | 16:26
    Перевозил домашние вещи из Мурманска в Волгоград,- всё доехало в сроки и в целости и сохранности. Очень благодарен этой компании, рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Эдуард Гость
    18.04.2019 | 09:28
    Разводит на деньги
    Обращались в ТК Атлет- теперь они эксперт, груз привезли перегружая не однократно, много чего испортили, и кое как накидали, схема такая приехали, забрали на наемной машине, отвезли куда то в гаражи, потом погрузили в попутку, и отправили через неделю. итог цена огромная а качество ужас.-- не рекомендую, читая отзывы думаю все написано выше самими экспертами
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Эдуард Гость
    28.02.2019 | 15:21
    Рекомендуем!!!
    Воспользовались услугами компании «Эксперт». Очень довольны работой. Переезд — дело хлопотное, но с этой компанией мы были абсолютно спокойны. Мы переезжали из Мурманска в Брянск 20.02.2019 г. Все заботы о переезде компания взяла на себя. Специалист по оценке определил объем груза, назначил машину. О компании узнали на сайте http://9217080301.ru и вк https://vk.com/club34542339. Груз доставили вовремя и в полном порядке. Компания предоставила полный пакет документов на компенсацию переезда. своим знакомым обязательно будем рекомендовать эту компанию!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    07.11.2018 | 18:23
    Спасибо за работу!
    Узнали о компании "Эксперт" от друзей. Обратились. Мы переезжали из Североморска в Крым, г. Феодосию. Оценку объема груза нам сделали бесплатно. Леонид Викторович, руководитель компании, доступно и понятно рассказал о возможности переезда от подъезда до подъезда (что нам очень понравилось), о предоставлении документов на компенсацию проезда. Мы с мужем ехали на поезде. Вещи наши были доставлены на следующий день после нашего приезда, как и было написано в договоре. Разгрузили быстро. Занесли все в квартиру. Нам осталось только обустраиваться на новом месте. Советуем эту компанию тем, кто хочет переехать. Переедете без хлопот.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    12.10.2018 | 15:07
    Рекомендуем!!!
    Хочу написать отзыв, т. к. очень доволен, как перевезли и доставили наши вещи. Я военнослужащий. Обратился в транспортную компанию "Эксперт".Переезжал из Североморска в Краснодарский край. Мне грамотно и четко все рассказали и ответили на все вопросы. И в итоге груз привезли в срок, грузчики все разгрузили быстро и аккуратно. А компания предоставила пакет документов для компенсации переезда. Отдельное спасибо Леониду Викторовичу, руководителю компании, за хорошо организованную работу. Рекомендую эту компанию.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Станислав Пойлов Гость
    06.03.2018 | 16:32
    Переезд
    Здравствуйте. Вот и я наконец - то добрался до отзыва! Мой переезд происходил в предновогодние дни, а именно 26-28 декабра. Переезжал я из Никеля в Костомукшу. Все прекрасно понимают, что в такое время особо никому возиться с клиентами не хочется, все заняты предпраздничной суетой. Но вот в этой компании меня выслушали, уточнили детали и на следующий же день прислали специалиста, который своим профессиональным взглядом посмотрел сколько у меня вещей и сказал, какую машину необходимо заказывать. Машина под погрузку приехала вовремя, все вещи влезли спокойно. Через пару дней мы с водителем встретились в пункте назначения. Вещи прибыли в целости и сохранности. Спасибо всем работникам данной организации!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    28.06.2017 | 11:30
    ОТЗЫВ О РАБОТЕ
    Сенчихин Павел:
    Хочу поблагодарить компанию Атлет и Леонида Викторовича за организацию переезда из пос. Спутник в Санкт-Петербург. Все вопросы по организации погрузки и перевоза вещей были заранее обговорены. Водитель созвонился перед погрузкой и уточнил желаемое время погрузки. Машина была подано в установленное время. В пути следования водитель был на связи и своевременно информировал о своем местнахождении. По прибытию в Питер дополнительно уточнил желаемое время прибытия под разгрузку. ПРи оформлении груза Леонид Викторович дал координаты фирмы, где можно заказать грузчиков. Грузчики прибыли вовремя, работали быстро и аккуратно.
    Так что в целом, очень рекомендую фирму Атлет всем желающим переехать
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юрий Гость
    03.06.2017 | 15:29
    Молодцы
    Лидия и Юрий.:

    выражаем огромную благодарность Леониду Викторовичу, за четкую организацию доставки наших вещей из Мурманска в Корочу, Белгородской области.Особое спасибо, нашему водителю — Руслану Мороз. Груз доставил следом за нами,в тот же день, хотя в договоре указывали следующих два дня после нашего приезда. Вещи все доехали в целостности, ничего не помялось, не разбилось. Мы очень довольны. Вот жаль, водитель уехал так быстро, что я не успела его и поблагодарить. Удачи ему на дорогах, и хороших вам всем клиентов. Спасибо огромное. Будем Мурманчанам рекомендовать Вашу компанию.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Семен Семенович Гость
    24.02.2017 | 13:04
    Благодарность
    15.02.17. погрузили нас на Калининград. Все прошло спокойно, без нервов, грузчики аккуратные, Юра пожилой такой и Стас здоровяк. Сегодня груз получили, все в целости и сохранности. Спасибо водителю, позвонил в какое время будет и сам грузчиков заказал, мы только сидели ждали. Водителя Вашего покормили, ночевать отказался. Большое Вам спасибо! Удачи на дорогах и побольше заказов. Домбровицкий Семен Семенович - ветеран труда Мурманска.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Богородская Т.И.
    01.02.2017 | 11:42
    Машина пришла в Москву очень поздно вечером 28 января, но это полбеды, машина пришла не та, которую грузили, та сказали сломалась в дороге. Но наши опасения развеялись когда водитель открыл машину : все наши вещи были уложены так же аккуратно, как укладывали грузчики в Мурманске, единственное пострадал немного холодильник поцарапали дверь, но мы его на дачу планировали отвезти, к тому же на следующий день за царапину нам перевели 2000 руб. на карту, вот за это спасибо. Если вам в ПЭК или в Деловых линиях что то попортят, то там вы никогда ничего не добьетесь, а здесь просто по телефону выразили претензию, договорились о стоимости неустойки и через 10 мин. получили на карту деньги.Очень уважаю за это.
    Оставайтесь всегда такими и Бог вас вознаградит благодарными клиентами.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Леонид Викторович
    20.01.2017 | 15:30
    ОТЗЫВ О РАБОТЕ
    Гордеевы г.Полярный-г.Москва:

    20.01.2017 в 14:16
    Грузились из г.Полярный в г.Москва в конце декабря 16-го года Сергей и Марина Гордеевы.Грузили своими силами ,благо военные , но водитель Игорь помогал правильно уложить груз , за что ему большое спасибо , мебель дошла без травм.Машина пришла , как договаривались , водитель заранее позвонил во сколько будет у нас и мы пригласили грузчиков в назначенное время.
    Так что спасибо за работу , мы остались довольны.Из Полярного еще будут переезжать наши сослуживцы , мы всем даем Ваш телефон.Спасибо.Много заказов Вам
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • марина Гость
    01.11.2016 | 12:23
    В декабре 2015г.обратилась в компанию в связи с переездом.Осталась очень довольной.Груз был доставлен быстро и все доехало отлично.Будем обращаться еще!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Эксперт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000