УКК «Мурманскавтотранс» в Мурманске

«Мурманскавтотранс» осуществляет подготовку водителей транспортных средств всех категорий, проводит обучение и повышение квалификации ответственных работников и руководителей автотранспортных предприятий по безопасности движения и организации перевозок.
  • История предприятия берет свое начало с 1963 года, когда на базе ОАО «Мурманскавтотранс» была открыта автомобильная школа, в которой для автотранспортных предприятий готовили квалифицированные кадры, повышали профессиональное мастерство водителей и ремонтных рабочих. В 1994 году автошкола была реорганизована и стала называться Учебно-курсовой комбинат «Мурманскавтотранс».
  • В настоящее время коллектив, объединяющий собой 20 человек, возглавляет Александр Иванович Михайлов – человек, обладающий большим опытом работы в сфере образования и автотранспортной деятельности. На должностях педагогического и инженерно-педагогического персонала работают сотрудники, имеющие профессионально-педагогическую квалификацию, многие из них по достоинству отмечены званием «Почетный автотранспортник». Основной целью деятельности предприятия является создание максимально благоприятных условий для реализации образовательных программ. Для этого силами работников создана сильнейшая современная учебная база, оснащенная новейшими средствами обучения, введен в действие ряд новых образовательных программ.
  • Учебно-курсовой комбинат пользуется заслуженным авторитетом среди образовательных учреждений подобного рода не только в Мурманске , но и в Мурманской области, программы обучения в течение года осваивают здесь более 2000 человек. Комбинат активно сотрудничает с партнерами из Швеции и Финляндии. В апреле 2004 года он вошел в состав Российской ассоциации профессионального транспортного образования. Опыт старейшего предприятия, которое уже в своем сегодняшнем статусе подготовило десятки тысяч автомобилистов, давно заслужил всеобщее внимание, изучение и распространение.

Отзывы о «УКК «Мурманскавтотранс»»

  • михаил Гость
    04.01.2022 | 18:24
    это ужас
    Добрый вечер, решил написать отзыв о данной автошколе,
    долго искал какую автошколу выбрать для обучения жены на категорию В с механической коробкой передач.
    после долгих поисков и читания отзывов выбор пал на эту автошколу
    а теперь поговорим об обучении.
    Теория преподаётся внятно и понятно занятия проводяться в классе с грамотным преподавателем вопросов нет.
    А теперь про практику, мне не подобрать слов на сколько ОТВРАТИТЕЛЬНО ПРОВОДЯТ ЗАНЯТИЯ ИНСТРУКТОРА ОНИ АБСОЛЮТНО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ЧТО БЫ РЕАЛЬНО НАУЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ НАВЫКАМ ВОЖДЕНИЯ!!!!!!!
    К концу обучения многие даже не могут сделать разворот в ограниченном пространстве и параллельную парковку!!!
    Много времени занятия пропадает на то что бы доехать до автогородка и обратно.
    И вот еще такой момент как может человек которому 23 года работать инструктором?! Чему он может научить?!
    А теперь итог, приходиться брать дополнительные занятия которые как вы сами понимаете не бесплатные!
    КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ НА КАТЕГОРИЮ В!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    18.02.2020 | 14:13
    Не идите в эту автошколу
    Не поступайте в эту автошколу, особенно если вы работаете и можете ездить только вечером, я уже 5й месяц мучаюсь, откатано только около 20 часов, инструкторам плевать на вашу учебу, особенно Устинову Владимиру Зосимовичу. Данный инструктор не может рассказать даже банально о ориентирах на автогородке, пытается ставить больше часов, чем откатано.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аркадий Гость
    05.02.2019 | 20:32
    НЕ СОВЕТУЮ!!!
    Не рекомендую эту автошколу тем, кто хочет открыть категорию С, Е!Ребята, это просто жесть! Инструкторам на все плевать. Если вам назначат в качестве инструктора Зосимовича, то бегите куда глаза глядят! Там ничему вас не научат!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Леха Гость
    14.08.2016 | 10:49
    Отличная школа
    Проходил обучение в этой автошколе по категории"В,С" более двадцати лет назад,еще в то время преподаватели и мастера по вождению ответственно относились к своим обязанностям и старались найти индивидуальный подход к каждому кто действительно хотел чему то научится,а кто приходил так время провести,соответственно и результат был такой же
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Тарас Гость
    19.05.2016 | 18:56
    Хреновей не бывает
    Незнаю как там преподают вождение, но вот начальник Сергей Петрович тип ещё тот, пообещал что то придумать о пересдачи город по С, т.к. у меня поджимал срок сдачи, прошло пол года после сдачи теории, мало того что месяц мне по ушам катал + так и не чего не придумал. потом еще и доки отправить не мог (я из ЗП), я считаю по конторе судят по его руководителю
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    18.02.2016 | 10:44
    Благодарность автошколе
    Очень доволен этой автошколой. Огромную благодарность хочу выразить руководству автошколы за организацию учебного процесса и здачи экзаменов в ГИБДД. Отличное отношение к ученикам, на вождении успевали проехать весь маршрут и разобрать все спорные моменты. Авто в отличном состоянии. Рекомендую данную автошколу если вы стоите перед выбором где пройти обучение.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «УКК «Мурманскавтотранс»»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании