Мурманское Общество Автомобилистов в Мурманске

Автошкола подготавливает водителей транспортных средств категории "А""В",а также водителей категории "А" бураны,квадроциклы.

Мурманское общество автомобилистов - одна из лучших автошкол Мурманска.

Такая высокая оценка нашей автошколы в Мурманске держится благодаря прекрасным преподавателям. Работающие у нас инструктора водители с огромным опытом и практикой регулярно подготавливают мурманских водителей на права категорий A, B,

Мы стремимся использовать в освоении навыков вождения автомобиля самые передовые технологии, регулярно наблюдая за Мировыми техническими новинками в этой отрасли, и закупая полезные современные разработки, в том числе виртуальные тренажёры, манекены, учёбное компьютерное программное обеспечение.

Отзывы о «Мурманское Общество Автомобилистов»

  • Михаил Гость
    24.02.2016 | 21:24
    Прекрасное обучение
    Я инвалид первой группы (колясочник), летом 2015 обшарил весь интернет на тему где получить ВУ инвалиду в Мурманске и ничего не нашел. Решил написать письмо в ГАИ, они пригласили к себе поговорить, там дали адрес и телефон МОА, сказали что у них есть возможность обучения для меня. Позвонил, попросили приехать, там меня встретил администратор - Александр Тимофеевич, сказал обучим, нет проблем. Так через три месяца я получил долгожданные водительские права. Во время обучения выяснилось что некоторые мои знакомые то же обучались в МОА, отзывы были только положительные: - "реально обучают вождению, а не просто помогают сдать экзамен"... Так вот Александр Тимофеевич научил меня ездить правильно, а не так я ездил до этого (больше полу года без прав гонял), так что если хотите действительно научиться ездить и получить права без дополнительных уроков - рекомендую МОА.
    П.С. Для людей с ограниченными возможностями, таких же как я, на данный момент МОА - единственная автошкола в Мурманске, где мы можем пройти подготовку и сдать экзамен, надеюсь мой отзыв поможет вам найти эту автошколу (Гаджиева 13) и сэкономит ваше время и нервы. Всем удачи на дорогах!)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    18.03.2014 | 17:49
    Отличная школа!
    В начале года начал обучение на категорию в, в начале марта успешно всё сдал !Особая благодарность преподователю Наталье Иосифовне и инструктору Сергею Алексеевич ,Учителя с Большой буквы!!! Спасибо !!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Мурманское Общество Автомобилистов»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании