АльфаСтрахование в Мурманске

Группа «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших российских страховых компаний с универсальным портфелем услуг, включающим как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Согласно лицензии, компания предлагает более 100 продуктов, включая продукты по страхованию жизни.

Компания «АльфаСтрахование» рада сообщить всем своим клиентам о новом специальном предложении для аккуратных водителей. Если вы приобрели у нас полис страхования КАСКО, в течение всего срока договора не становились участниками ДТП, либо не были виновны в них, то на следующий год вы можете приобрести полис страхования КАСКО компании «АльфаСтрахование» со скидкой до 20%.

Отзывы о «АльфаСтрахование»

  • Андрей Гость
    22.05.2015 | 17:02
    Капец!
    Ужасное обслуживание. Хамское отношение к клиенту.
    Был там сегодня. С третьего раза только попал в отдел урегулирования убытков... и был выставлен. Обед у их величеств.
    График приема отдела "очень удобный" - три дня в неделю с 10 до 16 с перерывом на обед с 13 до 14. Типа "всегда рады видеть" аж 15 часов в неделю!
    Стоял в очереди с 12 часов и подошла она в 13.15. Но царицам не гоже холопов принимать в трапезное время. В зашей из кабинета выставили, хорошо еще не послали никуда. Вернее послали к офис-менеджеру. У которой тоже, как ни странно, с 13 до 14 обед! Идите, типа, туда попробуйте сдать свои челобитные. Да и ментов на меня как нерадивого холопа пытались натравить. Вызвали через офис-менеджера (почему-то на эти три минуты у нее обед резко закончился).
    Словом, граждане мурманчане дорогие, если вам не по своей воле, а по принуждению где-либо пытаются навялить страховку от АльфаСтрахование, то не соглашайтесь ни в коем случае на эту пытку, бегите от таких агентов. Лучше уж на дыбу.
    С уважением к вам и надеждой, что будут услышаны пишущие здесь вседержителями Альфы Скворцым Владимиром и Авен Петром
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АльфаСтрахование»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании