Автомаркет в Мурманске

Направление деятельности нашей компании это РОЗНИЧНАЯ и ОПТОВАЯ торговля автотоварами в Мурманске. Запчасти, масла, аккумуляторы, автохимия, автоаксессуары и многое другое.

Мы предлагаем различные запчасти для автомобилей семейства ВАЗ от надежных поставщиков и  проверенных брэндов, а высокое качество обслуживания и широкий ассортимент позволяют нам удерживать лидирующие позиции на рынке Мурманского региона. 

Второе направление представленное в нашем магазине - огромный ассортимент популярных запчастей для автомобилей марки AUDI, Volkswagen в наличии. Также мы в кратчайшие сроки привезем любую запчасть под заказ.

Третье направление в нашем ассортименте - Автомобильные масла и Автохимия. В магазине представленны все знаменитые брэнды моторных масел мировых и российских производителей, а также различная автохимия (смазки, присадки, добавки, полироли, автошампуни, краски, очистители и т.д.) от лидеров этого направления.

Следующая группа товаров представленная в нашем магазине - АВТОАКСЕССУАРЫ. У нас вы найдете все от оригинального ароматизатора до индивидуального холодильника в Ваш автомобиль.

Еще оно направление это  Профессиональный инструмент. Широкий спектр наименований автоинструмента от иностранных и отечественных производителей позволят Вам найти все необходимое для профессионального авторемонта.

Также в нашем магазине представлен огромный ассортимент Аккумуляторных батарей российского и зарубежного производства для легковых автомобилей.

Отзывы о «Автомаркет»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомаркет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000