ИП Миролюбов в Мурманске

Проведение технического осмотра всех видов АТС. L, O, M1, M2, M3, N1, N2, N3. Автомойка. Автостоянка.

 Наш автомоечный комплекс премиум класса одновременно способен обслужить три автомобиля, а также автомобили с удлиненной базой (лимузины). Квалифицированный персонал: каждый работник нашего предприятия имеет богатый практический опыт, поэтому обслужит ваш автомобиль быстро, эффективно и бережно. А приятным дополнением будет дружелюбное отношение персонала и удобная комната ожидания и потрясающая вкусная кухня в нашем кафе. Все условия, чтобы с комфортом дождаться окончания мойки своего авто. Вы можете воспользоваться полным спектром моечных и косметических услуг: ручная мойка, бесконтактная мойка, химчистка салона автомобиля и полировка кузова авто, обработка жидким воском, полный спектр профильных услуг высшего качества для Вас.

Мы предлагаем услуги проведения технического осмотра транспортных средств (ТЕХОСМОТР) и выдачу диагностических карт для следующих категорий: легковых автомобилей и прицепов к ним; грузовых автомобилей и прицепов к ним. Проведение годового технического осмотра для любого транспортного средства займет всего несколько минут.

Автомойка работает без выходных с 9:00 до 21:00;

Техосмотр с 9:00 до 18:00 воскресенье - выходной.

Мы будем рады если вы решите воспользоваться нашими услугами. Мы постараемся вас обслужить так, чтобы впечатления о нас остались самые наилучшие.

Отзывы о «ИП Миролюбов»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИП Миролюбов»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000