Советская в Мурманске

Страховая компания «Советская» предлагает комплексные программы страхования, включающие в себя следующие виды страхования: средств автотранспорта и дополнительного оборудования; гражданской ответственности владельцев средств автотранспорта; пассажиров, находящихся в автомобиле, от несчастных случаев.

ООО «Страховая компания «Советская» была образована в 1993 г. и осуществляет свою страховую деятельность в соответствии с Лицензией С № 1574 78 от 07 апреля 2011г., выданной Федеральной службой по финансовым рынкам. Центральный офис и руководство ООО «Страховая компания «Советская» расположен в Санкт-Петербурге. За 18 лет успешной работы на страховом рынке Санкт-Петербурга мы приобрели большой опыт и в настоящий момент успешно внедряем его в других регионах России — наши структурные подразделения работают в Москве, Вологде, Мурманске, Архангельске, Калининграде, Пскове, Твери, Ярославле, Владимире. География присутствия компании постоянно расширяется.

Главными приоритетами компании являются: высокая культура страхования, деловая активность, эффективная финансовая деятельность в области страхования, направленная на защиту интересов клиента вне зависимости от того, является ли он крупным корпоративным заказчиком или физическим лицом. Компания выполняет все требования и нормативы государственных органов в части структуры и качества активов, принимаемых в покрытие страховых резервов и собственных средств.

В стратегию развития заложено паритетное распределение интересов компании между розничным и корпоративным сегментами рынка. Такой поход позволяет обеспечить формирование качественного страхового портфеля, его устойчивое развитие и, одновременно с этим, требует постоянного поиска новых решений при разработке, реализации и сопровождении страховых продуктов.

Отзывы о «Советская»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Советская»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании