Кольский Экспресс в Мурманске

Услуги компании: Аренда автомобиля без водителя, аренда автомобиля с водителем, аренда автомобилей для корпоративных клиентов, долгосрочная аренда автомобилей.

Вы живете современной, высокодинамичной жизнью и в течение дня постоянно перемещаетесь по городу? Вам необходимо успеть на важные деловые встречи? Вы гость нашего города? Ваш автомобиль нуждается в ремонте? Вы продали старый автомобиль, но еще не приобрели новый? А может быть, Вы собираетесь провести выходные с семьей за городом или съездить с друзьями на рыбалку?

Тогда Вам непременно необходимо воспользоваться услугами нашей компании «Кольский экспресс»! С нами Вы гарантированно не отстанете от ритма жизни, получите приятную поездку и экономию на транспортных расходах!

На все вопросы, связанные с арендой авто в Мурманске, поможет ответить наша компания. Здесь вы можете получить подробную информацию о прокате автомобилей, марках авто и наших тарифах и узнать все об аренде автомобиля без водителя.

Наш автопарк состоит из автомобилей 2008 – 2012 годов, и как правило, клиент взявший автомобиль в прокат у нас один раз, остаётся с нами на долго! У нашей компании особенное отношение к любому клиенту и хорошие скидки при постоянном сотрудничестве!

Все предлагаемые на прокат автомобили регулярно проходят технический осмотр, имеют полную страховку ОСАГО и КАСКО, укомплектованы сигнализацией, магнитолой, набором необходимых инструментов.

Специалисты компании «Кольский экспресс» быстро и квалифицированно предоставят Вам необходимую информацию о том, как происходит прокат машин в нашей компании, помогут сделать оптимальный выбор автомобиля за нужную Вам цену, проконсультируют относительно правил предоставления услуги «аренда автомобилей», помогут подобрать дополнительное оборудование и объективно ответят на все Ваши вопросы.

Прокат автомобилей для нас не просто бизнес, а установление долговременных взаимовыгодных отношений с заказчиками. Мы предоставляем аренду автомобилей для организаций на постоянной основе, обслуживаем корпоративных заказчиков. Вы также можете зарезервировать необходимые Вам автомашины заранее.

Компания «Кольский экспресс» приглашает к сотрудничеству с нами всех заинтересованных организаций и частных лиц! 

Режим работы компании с 09.00 до 21.00 без обеда и выходных

Отзывы о «Кольский Экспресс»

  • Вячеслав Гость
    01.08.2014 | 13:12
    Далеко не молодци
    Как бы правильно сказать. Брали да не взяли !!! забронировали авто
    Citroen C4 Grand Picasso Оформили все документы внесли деньги чтобы взять его на следующий день пришли а они не смогли найти от него ключи. Прождали целый час так они и не нашли их !!! Остались очень не довольны потому что все планы испорчены как и настроение!!! так что если там будите бронировать машину особо не надейтесь её забрать!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Волков Гость
    11.12.2012 | 17:30
    Молодцы!
    Брал автомобиль в аренду на 4 суток! Очень доволен!!! Авто в отличном состоянии,быстрое оформление!Всем рекомендую!!! Молодцы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Кольский Экспресс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000