Autodoc.ru в Мурманске

У нас вы можете приобрести оригинальные и неоригинальные автозапчасти для иномарок по лучшим ценам - как оптом, так и в розницу. Мы предлагаем вам широкий выбор запчастей для автомобилей всех иностранных марок на самых выгодных условиях.
  • Компания "Автодок" c 1998 года специализируется на поставках автозапчастей для автомобилей иностранного производства. В 2004 года начал работу интернет магазин www.autodoc.ru, а с 2007 года начались розничные продажи в регионах через сеть представительств. На начало 2011 года прайс-лист компании объединяет предложения более 320 поставщиков - это более 120 млн. предложений по 22 млн. наименованиям 1400 торговых марок.
  • Мы ежедневно обновляем электронные каталоги, чтобы вы всегда могли получить актуальную информацию о запчастях. Наш интернет-магазин автозапчастей может предложить вам оригинальные лицензионные запчасти для иномарок, а также неоригинальные запчасти, не уступающие им по качеству. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы, подскажут, какие автозапчасти лучше выбрать и предоставят всю информацию о производителях.
  • Благодаря тесному сотрудничеству с крупнейшими мировыми производителями запчастей, мы можем осуществлять быструю доставку деталей из США, Японии, Германии, ОАЭ и предлагать своим покупателям только качественную продукцию в самые короткие сроки. Одним из преимуществ интернет-магазина "Автодок" является то, что мы поставляем запчасти не только для новых моделей, но и для автомобилей, которые уже сняты с производства. А ведь далеко не в каждом магазине можно найти такие запчасти. Мы всегда идем навстречу клиентам и предлагаем каждому наиболее выгодные условия сотрудничества и индивидуальный подход.

Отзывы о «Autodoc.ru»

  • Злой клиент Гость
    16.05.2020 | 15:50
    Чтоб вас закрыли.
    Да чтоб их закрыли поскорее. Не было соблазна заказывать. После того как вели эти долбаные доверенности получить запчасти стало целым квестом..... Мне млять свой паспорт надо раздать чуть ли не пол посёлку, а вось кто поедит в город и получит. А всё это время кури бамбук. Да млять чтоб им так лекарства доставляли как нам приходится добывать свои же запчасти за которые уже заплатили...... Всем полных баков...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    30.11.2013 | 12:31
    Автодок
    Заказываю в Автодоке в Мурманске давно , все вроде было нормально , но в этот раз заказал 2 поршня фирмы АТС на Опель Рекорд , хотели ставить , но при взвешивании оказалось разница в весе 7 грамм , при максимальном допуске 4 грамма !!!! Не однократно обращался к менеджерам но каждый раз мне отказывают , находя все новые и новые причины чтобы отказать полностью игнорируя статью 26.1 ФЗ о защите прав потребителей !!! Пытался созвонится с Индивидуальным Предпринимателем чтобы как то урегулировать данный вопрос , но и тут безрезультатно он не подходит к телефону!!! был в комиссии по правам потребителя где мне посоветовали обратится с иском в суд и жалобой в Роспотребнадзор !!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Autodoc.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании