Гарант в Мурманске

Отзывы о «Гарант»

  • Марина Гость
    28.10.2016 | 19:46
    автошкола Гарант
    Отличная автошкола. Пришел учиться с нулевыми знаниями и сдал на права с первого раза. В школе квалифицированные инстуктора. Выбирайте эту автошколу, занимайтесь и все у вас получится!
    Хочу выразить благодарность преподавателям автошколы Гарант ,благодаря им моя мечта осуществилась и я могу ездить наработу с комфортом)) Занятия теории, которые проводил Вячеслав Валерьевич ,были очень интересными , 2 часа пролетали незаметно,сейчас даже чего-то не хватает по вечерам. Отдельная огромная благодарность Самойлову Андрею, он очень грамотный и терпеливый инструктор,даже за грубые ошибки не ругал, а объяснял что было не так. Приходите в автошколу Гарант, всем удачи !
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анюта Гость
    17.10.2016 | 16:58
    Плохое обучение
    Такое ощущение, что положительные отзывы пишут сами работники автошколы. Вы в воем уме, что вы тут вводите всех в заблуждение. Теория слабая, решать билеты можно и в интернете. В помещениях холодно. Вождение некачественно, часы не докатываются, время воруется. На автодроме катаются все по одному сами по себе, где инструктора неизвестно. Бросают учеников и уходят, возвращаются уже когда в город ехать надо. Автодром очень далеко, туалет там не работает очень страшный. На автодром и обратно в город машину почти у всех ведет инструктор. Чему там можно научиться, по городу фактически мало занятий, Как с такой практикой чему-то научиться. Какие-то все странные, кто выбирает эту автошколу. Неужели не жалко денег. Потому что заплатить заставят дополнительно - за пересдачи внутренних экзаменов, - за дополнительные принудительные докатки перед экзаменами, - за мзду чтоб быстрее на экзамен попасть. Вот так и учат инструктора, чтобы ничего не умели и брали докатки, пересдавали много экзаменов и внутренних и внешних. Неужели кто-то еще верит в эту чудо школу, опять будет наступать на те же грабли, и много раз пожалеет о потраченном зря времени и деньгах.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Софья Гость
    17.10.2016 | 16:34
    Огромное спасибо автошколе ГАРАНТ!!!Отличная организация, доброжелательные сотрудники, уважительное отношение. Преподаватели - профессионалы своего дела! Индивидуальный подход и внимание к каждому ученику. Отдельное спасибо преподавателю по теории Федорову Сергею Николаевичу и инструктору по вождению Илье Сергеевичу! Я очень рада, что попала именно к вам! Учиться у вас было очень интересно и увлекательно! Большое вам спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лика Гость
    14.09.2016 | 01:37
    Закрыть надо Гарант
    Гарант очень плохая автошкола! Тысячу раз подумайте прежде чем туда идти учиться!Некачественное обучение, невнимание, обман и нажива!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юлия Гость
    21.06.2016 | 14:30
    УРА!!!
    Ура! Сегодня я получила права! Я обучалась в автошколе "Гарант". Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Саенко Андрею Игоревичу всё четко, понятно и доходчиво. Спасибо! Также инструктору Румянцеву Дмитрию очень терпеливый, внимательный. Признаться, я боялась садиться за руль, соответственно, сильно нервничала и переживала. А вот Дмитрий меня успокоил, вселил в меня уверенность, и я перестала переживать по поводу того. что я не справлюсь. Спасибо и дай бог всем таких инструкторов. Теперь по поводу экзаменов. Главное спокойствие и настрой. Я сдала все экзамены с первого раза. Посещала все занятия, старалась ничего не пропускать, и вот итог: всё сдала, теперь я с правами. Всем рекомендую, кто планирует обучаться вождению.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Катя Гость
    30.11.2015 | 01:39
    Гарант плохое место
    В Гаранте только нервотрепка, потеря времени и денег, на такое "липовое обучение"не стоит тратить свое время. Контора по сбору денег. О каких профессионалах инструкторах и педагогах идет речь, если никто из них там официально не работает, липовые трудовые договора, отпусков нет и отпускных за все время работы автошколы никто и никогда не получал, дорога к месту отдыха не оплачивается, трудовой стаж не идет, в пенсионный фонд налоги не платятся. И преподаватели и инструктора как рабы у семейки Королей. Нечего поддерживать недобросовестных работодателей (рабовладельцев Королей) и пополнять их кубышки. Какое отношение у Королей к педагогам, такое отношение и к ученикам.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    03.01.2015 | 15:15
    САМАЯ УЖАСНАЯ!
    Автошкола самая плохая в нашем городе!Разводят по полной! Самое лучшее там что можно в самой школе сдать медкомиссию,и все!!О сдаче города лучше вообще промолчу. Работники автошколы хамло,сдать c первого раза нереально!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    29.09.2014 | 22:38
    Не ходите...
    Долго выбирал и выбрал на свою голову...
    Плюсы:
    1. Стоимость обучения была НИЖЕ, чем в других автошколах.
    2. Возможность кататься в любом районе города.
    3. Все автомобили Логаны, во вменяемом техническом состоянии.
    4. Хорошо преподавали теорию.
    5. Можно сдать медкомиссию в школе.
    6. Рассрочка (правда, вынесут весь мозг, пока не заплатишь всю сумму)
    7. Частые сдачи как внутренних, так и внешних экзаменов (на самом деле, это огромный минус, но об этом далее)

    Ну, на этом хорошее закончилось.

    А теперь минусы:
    1. Как минимум половина инструкторов, мягко говоря, редиски (кто-то орет и матерится, кто-то сидит как мебель, кто-то вымогает платные докатки, другие от каждого занятия воруют по 20-30 минут) Но есть и реально хорошие преподаватели. Но мне не повезло (в начале)…
    2. Что-то доказать очень сложно, и администрация ну очень неохотно решает возникающие проблемы. Очень, это значит выносишь им мозг, а результат нулевой или около нулевой..
    3. ЕДИНСТВЕННАЯ автошкола города с ПЛАТНОЙ (500 рублей) пересдачей внутреннего экзамена.
    4. Требования к сдаче внутренних экзаменов (городок, город) жесткие, они это сами не скрывают, а, может, это и плюс (пригодится для попытки сдачи в ГИБДД).
    5. По факту, на пересдачу в ГИБДД, можно попасть не более 2 раз в месяц :)

    Но вот и дошла очередь до ГЛАВНОГО МИНУСА.

    Сдать город в ГИБДД от Гаранта ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Сдавал 5 раз, пару раз были серьезные ошибки, остальные 3 раза собирал по мелочи, при сдаче от других школ на них не обращают внимания. Перед каждым экзаменом брал докатки от школы, и не от школы, только от гаранта было 4 разных инструктора (двое из них замечательные и как человеки, и как преподаватели), было 2 частных инструктора. Все говорили в один голос, что езжу хорошо, но сдать в гаранте так и не получилось.

    После очередного не сданного экзамена, забрал документы и ушел в другую школу, заплатил за несколько докаток (главное условие приема ), за сам экзамен (дешевле чем в гаранте) и сдал с первого раза в новой автошколе (а всего с 6 раза).

    Может и совпадение, но Гарант своим друзьям я не порекомендую.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Руслан Гость
    10.11.2012 | 15:45
    Ужас Кошмар не ходите
    Трата времени и денег, разводят по полной .
    Экзамены не сдают даже с 5 го раза. Ни надо туда ходить, пожалеете потом.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «Гарант»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании