Гид в Мурманске

Цель автошколы «ГИД» - воспитать как можно больше грамотных, уверенных и ответственных водителей, что обеспечит безопасность и спокойствие всем участникам движения на дорогах Мурманска.
  • Автошкола ООО «ГИД» была создана сравнительно недавно, но ее основы были заложены еще в 2000 годах.
  • Автошкола занимается подготовкой водителей транспортных средств категорий «А» и «В». Для обучения будущих водителей Автошкола располагает помещением, оборудованными красочными учебно-наглядные пособиями, позволяющие быстрее овладевать учебным материалом, автодромом и транспортными средствами различных марок для практического обучения кандидатов в водители.
  • В Автошколе постепенно внедряются современные формы и методы обучения, которые позволяют быстро и легко усвоить учебный материал, как в теории, так и на практике, делают процесс обучения более интересным и эффективным.
  • Мы стараемся готовить достойных водителей, с которыми в последствии нам придется сосуществовать на дорогах.

Отзывы о «Гид»

  • Наталья Гость
    29.07.2017 | 18:13
    Когда я решила сменить автошколу, сначала почитала отзывы. Жалею, что сразу не сделала это и свое потраченное время в другой автошколе. Геннадий Толгатович просто потрясающий инструктор. Взяла пару докаток и сразу сдала экзамен с инспектором ГАИ.
    Геннадий Толгатович, огромное Вам спасибо.)
    Всем рекомендую автошколу "ГИД"!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    18.10.2016 | 23:55
    Это не обучение
    Обучение в ГИД на шару. Выбирайте не востребованные школы-в них более ответственный подход, а не просто содрать денег. Если вам и зачтут внутренний экзамен, то в ГАИ может быть проблема. Отношение то же желает лучшего. Основные моменты: намеренный завал на экзамене, количество часов вождения меньше нормы в два раза. У наемного воителя за два часа научитесь тому, что пройдете в этой автошколе.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Инга Конькова Гость
    09.02.2016 | 21:25
    автошкола ГИД на 5+
    Очень довольна временем, проведенным на курсах в автошколе ГИД!
    Преподаватель теории Елена Рюриковна объясняет материал максимально доступно, очень отзывчивый специалист. Благодаря ей я сдала теорию на внутреннем экзамене и в ГИБДД с первого раза. Отдельное спасибо Геннадию Талгатовичу, замечательный инструктор, всё доходчиво объясняет, я рада, что именно он был моим инструктором. Отмечу, что и Елена Рюриковна, и Геннадий Талгатович действительно были заинтересованы в том, чтобы их подопечные извлекли максимум пользы из занятий и сдали экзамены. Вождение я так же сдала с первого раза и это - их заслуга! Спасибо большое коллективу ГИДа, было приятно и интересно у вас учиться!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дина Гость
    30.10.2015 | 12:55
    Благодарность "Гиду"
    Сегодня сдала экзамен ГИБДД, выражаю ОГРОМНУЮ благодарность инструктору Анне за терпение и уравновешенность. Очень внимательная, приятная, воспитанная, ответственная и пунктуальная. А также благодарю Елену Рюриковну за профессионализм в подготовке к теоретическому экзамену, за ее переживательность и ответственность.

    Всем рекомендую, надежная школа. Остальных инструкторов обучающиеся тоже очень хвалили, хороший коллектив!

    Также наблюдала, как в нашу автошколу приходили из других с просьбой сдачи от "Гида".

    Всем-всем рекомендую, с "Гидом" всё сдадите!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лика Гость
    07.08.2015 | 14:22
    ООО "ГИД" - прекрасная автошкола!
    Автошкола "ГИД" сильна своими инструкторами! Я обучалась в автошколе «ГИД» с мая по июль 2015 года у инструктора Мухамадеева Геннадия Толгатовича на автомобиле «Рено Логан». Еще каких-то 2 месяца назад я боялась сидеть даже на пассажирском сиденье, и от окружающих (мужа, в первую очередь) слушала наставления, что я никогда не смогу водить машину (и вообще, зачем, если как муж говорил: «Я тя везде вожу, чё те еще надо?!»). Но на занятиях Геннадий Толгатович, давая мне возможность самостоятельно принимать решения, спокойно и терпеливо по несколько раз объяснял мне тонкости проезда каждого перекрестка и поведения в разных дорожных ситуациях. Даже когда я пару раз, неправильно приняв решение, могла спровоцировать ДТП, он спокойно разобрал со мной на месте мои ошибки и дал ценные советы, как избегать щекотливых ситуаций, чтобы не вынуждать других водителей нарушать ПДД. От него я узнала много тонкостей вождения, которые называются «техника» и позволяют не бояться водить свою машину после сдачи экзамена в ГАИ. Благодаря ему у меня к концу обучения появилась спокойная уверенность в своих силах. И автомобиль у него ухоженный и идеальный для обучения – с мягким ходом, четкой связью между колесами и рулем, кнопкой автозапуска, подсветкой педалей, информативной педалью сцепления, имеющей плавный ход, гидроусилителем руля (для девушек со слабыми руками это очень важный плюс). Я не только быстро сдала экзамен в ГАИ, но и через пару дней без всякого волнения села в свой автомобиль и почти 4 часа ездила по Мурманску, Росляково и Североморску по делам – проезжала центральные улицы города, перестраивалась, развернулась на 2 оживленных перекрестках, парковалась под углом и задним ходом. А какой драйв я чувствовала, когда на скорости чуть больше 60 км\ч я ехала на своей машине по трассе «Мурманск – Североморск» и при этом могла без усилий следить за дорожным трафиком (изгибы и ямки, знаки, проезжающие мимо машины, пешеходы и велосипедисты и т.д.) и любоваться пейзажами! После экзамена прошла неделя, я езжу каждый день, все лучше чувствую свою машину и с удовольствием отвечаю «А вот!» на удивленно-нервный вопрос мужа: «Ты чё такая умная стала?!». И за все это огромное спасибо настоящему профессионалу и замечательному человеку – моему инструктору Мухамадееву Геннадию Толгатовичу!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валентина Гость
    27.07.2015 | 00:15
    В защиту ГИДа
    Хочу выразить огромную благодарность инструктору автошколы «ГИД» Геннадию Толгатовичу. После трех неудачных попыток сдать город в ГАИ в другой автошколе, случайно узнала про автошколу ГИД, отнесла документы, покаталась немного с Геннадием Толгатовичем и о чудо!!! я сдала с первого раза!!! Геннадий Толгатович очень грамотный инструктор, абсолютно спокойный (что очень важно), очень приятный человек. После катаний с ним стала «видеть» знаки, до этого смотрела только на дорогу, стала уверенней чувствовать себя за рулем и, главное, я сдала с первого раза!!! всем рекомендую «ГИД». Огромное спасибо профессионалу своего дела Геннадию Толгатовичу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    23.07.2015 | 22:43
    ПОДЛЕЦЫ ПОЛНЫЕ!
    Купились на шикарные отзывы, в результате потеряны деньги и теперь учат нормально другие. Самого начала, все что происходит в этой школе -вранье. Вождение по маршруту минимальное - далеко от установленного в договоре количества часов. Теория ни о чем. Если хотите научиться и сдать на права -это только в другую автошколу. Если умеете водить может повести. На экзаменах заваливают-готовьте деньги как можно больше. Ведь для этого и заваливают.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юлия Гость
    03.04.2015 | 10:55
    отличная школа
    Огромное спасибо автошколе "Гид",за грамотное и достойное обучение. Спасибо Елене Рюриковне и Анне Сергеевне, очень доступно объясняют теорию. Отдельная благодарность моему инструктору Варникову Василию Викторовичу. Грамотно, спокойно и доступно объяснял все, не понятные для меня, ситуации на дороге. Благодаря ему я
    научилась адекватно реагировать в любых ситуациях, которые возможны на
    дороге. Всем советую эту школу. Спасибо Вам!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    16.03.2015 | 22:59
    ВЫМОГАТЕЛИ!!!
    Читаю и удивляюсь. Все действия автошколы построены на вымогательстве денег. Со многими с группы общалась никто не был доволен. Откуда весь этот бред. Если только сами о себе пишут.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владислав Гость
    03.03.2015 | 21:54
    Так держать!
    Отличная автошкола. Огромное спасибо моему инструктору Геннадию Толгатовичу. После неудачного опыта с Гарантом разница показалась огромной. Внимательное отношение к ученикам и замечательное преподавание материала - важнейшая составляющая на пути к успешной сдачи экзаменов, чего я и добился благодаря автошколе ГИД :)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Настя Гость
    24.01.2015 | 06:30
    Спасибо, всем советую.
    Обучалась в другой автошколе, не могла сдать город 5 раз, от безысходности хотелось рыдать. Подруга посоветовала ГИД, на ресепшене сидела безумно милая приятная женщина, все мне рассказала, забрала документы, дала инструктора Геннадия Толгатовича. Каталась с ним неделю, в итоге сдала все с первого раза. Огромное спасибо, все чудесно объясняет, цены приемлемы, все понятно как действовать на дорогах в различных ситуациях. На самом экзамене нет нервотрепки, дружелюбная атмосфера. Пока ждете своей очереди не морозитесь на улице, а сидите в к/т Атлантика.

    Сдавала в январе 2015
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктория Гость
    07.05.2014 | 11:10
    СПАСИБО!!!
    Вчера получила ВУ, сдала все с первого раза. Об автошколе "ГИД" в целом только хорошие впечатления. Особая благодарность инструктору моему Василию Викторовичу Варникову (SANDERO STEPWAY). Грамотно всё преподносит, спокойный и по душам можно поговорить. Спасибо большое автошколе и всем её сотрудникам!!! Всем рекомендую автошколу "ГИД".
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алла Гость
    25.11.2013 | 11:29
    Спасибо!!!
    Хочу выразить большую благодарность Автошколе ГИД особенно своему инструктору по вождению и одновременно директору Мухамадееву Геннадию Толгатовичу. Я очень рада,что у меня был именно такой инструктор. Он очень добрый,умный,позитивный человек,опытный водитель и терпеливый учитель. Профессионал своего дела.За рулем я раньше не была и думала, что не смогу научиться водить. На первых же занятиях Геннадий Толгатович все рассказал и показал,никогда ни в чем не торопил, все было четко и по делу.Он никогда не ругал за ошибки, а все спокойно доходчиво объяснял,учил.Очень приятно,что в тебя верят.Это очень важно.На экзамене было спокойно от того,чтоГеннадий Толгатович с нами рядом и поддерживает нас.Благодаря этому человеку появилась уверенность в себе и своих силах.Спасибо ВАМ большое!!! Всем рекомендую идти учиться в эту автошколу. Желаю Вам и вашему коллективу процветания,дальнейшего развития.Удачи Вам в вашем благородном, но нелегком труде.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    26.05.2013 | 22:17
    Молодцы!
    Я обучалась в автошколе ГИД и теперь осталось сдать только экзамен в ГАИ и могу сказать что очень благодарна педагогам данной школы. Преподаватель по теории просто замечательная женщина!!!!Она не заставляет только писать писать и писать а наоборот объясняет так материал, что даже если захочешь- не забудешь!Она говорит что не надо заучивать а надо понимать и все будет легко! А мой инструктор- вообще просто самый лучший в мире!!!Это настоящий профессионал своего дела,он никогда не кричит, все объясняет и с самых первых уроков делал акцент на то что я смогу и у меня получится! Я всем рекомендую, кто желает научиться управлять автомобилем придти именно в эту школу- поверьте что ни на минуту не пожалела!!!Благодарна очень и администрации школы! Эта школа просто лучшая в Мурманске!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Гид»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании