Автошкола МСК им. Н.Е. Момота в Мурманске

Предагаем пройти обучение на водителей транспортных средств категории «В»

Отзывы о «Автошкола МСК им. Н.Е. Момота»

  • Дмитрий Гость
    27.06.2020 | 11:36
    Остался очень доволен
    Хочу поделиться своим отзывом об автошколе «МСК»
    Школу я выбрал сам, без чьих либо рекомендаций и советов. Основной критерий – близость к дому и работе. Еще очень понравилось то, что городок находится на территории школы.
    Я начал обучение в начале марта и должен был закончить в середине апреля.
    Но, вмешался коронавирус, и наши занятия были приостановлены почти на 1,5 месяца. Итак:

    1. Директор автошколы Виктор Алексеевич. После беседы с ним принял решение обучаться именно в этой автошколе. Все мне доступно рассказал, объяснил, чем отличается государственная автошкола от коммерческой. Всегда были с ним на связи, он всегда готов был помочь во всем. На сдачу теории ПДД даже сам нас отвез в ГАИ, а потом отвез обратно. Было безумно приятно от такого отношения. Благодарю Вас.
    2. Преподаватель по теории ПДД – Геннадий Валентинович. Очень понравились его лекции, описывал правила с примерами из личного опыта, разбирал нестандартные и спорные ситуации на дороге. Для меня это было самым ценным. К сожалению, из за карантина мы с ним прошли не полный курс лекций. Но даже во время карантина, он созванивался со мной, и предлагал свою помощь, в случае, если что то нужно разъяснить. Очень общительный и внимательный человек.
    3. Инструктор по вождению – Сергей Викторович. Автомобиль РЕНО ЛОГАН. С самого начала обучения вождению я попросил его поставить мне ранние часы обучения, т.к я сильно загружен на работе. Он пошел мне на встречу, и практически весь период обучения мы с ним занимались с раннего утра. С ним мы последовательно и методично прошли почти весь курс обучения. Спокойный, очень тактичный и внимательный инструктор. Никогда не повышал голос, всегда акцентировал мое внимание на важных вещах, терпеливо отрабатывал со мной вождение, кучу времени потратил на исправление всех моих ошибок. Вся основа моего вождения 100% его заслуга.
    4. Инструктор по вождению – Андрей Анатольевич. Автомобиль РЕНО ЛОГАН. Так получилось, что по определенным обстоятельствам заканчивал обучение, выходил на экзамен уже с этим замечательным человеком. Это в прямом смысле профессионал своего дела. Мы с ним за очень короткий промежуток времени безумно много успели сделать. Я стал более уверенно чувствовать себя на дороге. Но самое главное - он психологически правильно подвел меня к экзамену: в нужное время подбодрил, придал уверенность в себе. Очень грамотный спокойный и общительный человек. Просто ОГРОМНОЕ спасибо!!
    В итоге 19.06.2020 года я сдал экзамен с первого раза.
    Хочу пожелать этой автошколе успехов и процветания.
    Но главное, это люди.
    Виктор Алексеевич, Геннадий Валентинович, Сергей Викторович и Андрей Анатольевич – хочу пожелать Вам здоровья и благополучия. У меня безумно приятные впечатления от Вас!!!!
    С благодарностью. Дмитрий
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валентина Гость
    14.05.2019 | 23:07
    Не знаю кому как, а мне понравилось
    Теория около двух месяцев. Преподавал Геннадий Валентинович. Очень нравилось ходить на занятия. Интересно всё объяснял. Теорию сдала с первого раза, в ГИБДД тоже без проблем! Инструктор по вождению Владимир Альбертович. Учил на совесть. Объяснял каждый "шаг". Городок сдала с третьего раза, так как начинала колотиться при виде сотрудника ГИБДД))))) А город с первого раза, учитывая, что до обучения даже за руль не держалась- считаю это прото супер !!! Спасибо всем! Кстати, ямы в городке я как то не заметила, каталась с удовольствием))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александра Гость
    21.04.2017 | 10:39
    Я рада что пришла именно к ним.
    Добрый день! Я только закончила автошколу МСК. Хочу поблагодарить преподавателя по теории Олесю Николаевну, грамотно и доходчиво растолковывает ППД. У неё экзамен сдала с 1го раза ну и в ГАИ сдала без проблем и без ошибок! Хочу поблагодарить Виктора Алексеевича директора автошколы. Спасибо Вам за поддержку и за веру в мои успехи. Особо хочу отметить моего инструктора по вождению!!!! Сергея Викторовича! Спасибо ему за терпение))) он профессионал своего дела! Я благодарна ему за все что он для меня сделал.За В первую очередь отбил страх выезжать на дорогу. Хочу пожелать вашей автошколе процветания и успехов. Вождение я сдала со 2го раза и это только по моей невнимательности. Я еще вернусь в эту автошколу и я уверена что научат меня ездить на мотоцикле и также без трудностей сдам экзамен!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, Я ДОВОЛЬНА ЧТО ПРИШЛА ИМЕННО К ВАМ!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Гость
    19.04.2017 | 16:29
    АВТОШКОЛА СУПЕР-КЛАСС!!!
    Я пошла учиться в эту автошколу с 1 февраля и 21 апреля я уже еду получать права!Отличная организация, никаких проблем при выборе времени вождения. При поступлении спрашивали пожелания и все их учли!Теорию преподавала Олеся Николаевна- очень грамотный специалист, делала акценты на основные моменты в билетах, теорию без проблем сдала с первого раза:)Но самое главное хочу отметить инструктора по вождению Петра Петровича на фольксвагене поло!Во время учёбы все объяснял, показывал, повторял!Благодаря ему сдала с первого раза и городок и город!Не перестаю говорить ему спасибо, отличный собеседник и инструктор!Всем буду его рекомендовать!Спасибо, спасибо, спасибо автошкола МСК!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна51
    24.10.2016 | 01:07
    Я ПРОСТО В УЖАСЕ!
    В договоре сказано, что срок обучения 2 месяца, в итоге училась 3+! Теорию толком не преподавали, на каждом занятии зазубривали правильные ответы. Что было на вождении- это вообще отдельный разговор! Училась у Евгения, сам инструктор молодой, толком ничего не объяснял, только подкатывал! Вышла на экзамен, не сдала. Назначили пересдачу, которая по идеи должна была быть через неделю, но вот прошло 2 месяца пересдачи я так и не дождалась! Допустили до экзаменов, а после пустили в свободное плаванье! В итоге не дождалась пересдачи, забрала документы и пошла в другую автошколу! Что касается автодрома- это ужас, ямы на ямах! Не рекомендую!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дарья Гость
    20.10.2016 | 11:02
    Школу пора закрывать.Ужас
    Пришла учиться в эту автошколу в марте, но обучение мое растянулось на долгих 3 месяца вместо 2-х.аж до июня месяца, хотя директор школы обещал внутренний экзамен в конце апреля.С инструктором проводились занятия редко чуть ли не раз, два в неделю.Это правда, что машины у инструкторов свои и они над ними трясутся,судите сами как в итоге можно чему то научить, если толком можно сказать не дают нормально ездить, за все занятие в городе делался один разворот и один поворот налево, если не сдаешь внутренний экзамен платишь 600 р.обдираловка. в других автошколах такого нет!!!Человек из моей группы к июню не вышел на даже на внутренний экзамен, у него к июню месяцу(Это учеба с марта) прошло всего 6 занятий!!!Я с первого раза сдала тест и городок, но город в ГАИ я не сдала и следующую пересдачу мне назначили только через 2 месяца в августе!!!в итоге пришлось забрать документы и перевестись в другую автошколу.Короче МСК - это не школа, а трата денег и времени впустую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Алекс Гость
    19.07.2016 | 19:06
    Куда я попал вообще?
    Хочется познакомиться лично с теми людьми. которые написали хорошие отзывы об этой автошколе.такое чувство. что мы училдись в разных школах.
    теорию преподавала женщина которая, тупо прогоняла задачи, даже толком не могла объяснить ошибки, ссылалась на комментарии в книге экзаменационных билетов, такую "теорию" я дома могу сам учить.Теперь практика.тут вообще аут.занятия растянулись еще на 2 месяца и начались спустя месяц обучения теории, то есть обучение продлилось чуть ли не 4 месяца, потом они тянут с назначение внутреннего и ты уже такой часы откатал все а утебя 2 недели до экзамена и ты берешь докатки, короче в палне докаток это смастера разводить наденьги. причем не малые деньги, потом если сдашь. так же не сразу, а недельки через 2-3 ставят гаи.и потом если не сдал в гаи с первого раза. топересдача через месяц. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, это кшмар какой то, тест в гаи вам придется самим ехать в гиббд и потом в гаи и самим регистрироваться, тартить деньги на проезд, но ладно на проезд на докатки вы потратите НАМНОГО БОЛЬШЕ и оно того не стоит. ездить вас не научат,, автодром - гаьно. весь в ямах огромных и лужах. метр на метр, все машины принадлежат инструкторам и они над ними трясустя. поэтому если хотите сэкономить деньги и нервы поищите другую автошколу
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олеся Гость
    12.04.2016 | 19:41
    очень довольна
    Обучалась с 15.01.2016 года, очень понравилось, теорию преподавала Светлана Анатольевна, прирожденный педагог, все доступно и понятно!!!!!! Директор Виктор Алексеевич заинтересован в процессе обучения, очень часто посещал занятия, разъяснял все непонятные моменты, готов в любую минуту помочь, спасибо!!!! ОГРОМНОЕ, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО инструктору, очень компетентный, уровновешенный, просто отличный человек, распределил занятия так, чтобы не брать докатку, доступно, спокойно, без нервов и дерганий за руль, машина (рено логан) умничка))))) Сергей Викторович, спасибо Вам огромное!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    04.02.2016 | 13:38
    Не рекоминдую
    Очень пожалел, что пошел туда учиться. Меня дважды пытались обмануть с часами по вождению. Будьте внимательней когда ставите подписи в журнале с часами у инструктора.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Татьяна Гость
    05.01.2014 | 15:04
    Автошкола имени Момота
    Нормальная школа, занятия четко организованы; инструкторы заинтересованы, чтобы курсанты школы сдали экзамены; индивидуальный подход; адекватная оплата за обучение.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • НИКИТА Гость
    18.09.2013 | 11:20
    ХОРОШАЯ ШКОЛА
    Окончил школу в сентябре 2013. Инструктор Вячиславов Сергей Викторович на Renault Symbol. Спокойный, выдержанный, доброжелательный, толково и по-человечески всё объясняет. Подготовил к экзамену очень хорошо. Всем, кто хочет нормально научиться водить, советую идти к нему!
    Вообще сама школа хорошая. Все четко организовано, вовремя, по плану и без срывов.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автошкола МСК им. Н.Е. Момота»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании