Гуд-Авто в Мурманске

«Гуд-Авто» — единственный официальный дилер Volkswagen в Мурманске и Мурманской области. «Гуд-Авто» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Volkswagen.
  • «Гуд-Авто» работает на автомобильном рынке Мурманской области с 2007 года, постоянно совершенствуя методы своей работы. Основной принцип в работе компании — ориентация на качественное удовлетворение потребностей клиентов.
  • Центр «Гуд-Авто» входит в структуру холдинга ООО «Группа компаний Мега-Авто».
  • Дилерский центр предлагает на выбор Клиентам весь модельный ряд автомобилей Volkswagen, достоинства которых можно оценить в рамках тест-драйва.
  • Сотрудники отдела дополнительных услуг индивидуально для каждого клиента подберут программу покупки автомобиля, будь то лизинг или кредит, или программу страхования автомобиля.
  • Сервисная станция оборудована в соответствии со стандартами Volkswagen и представлена опытным, прошедшим специальную подготовку персоналом, что подтверждают соответствующие сертификаты и дипломы.
  • Вашему вниманию мы предлагаем большой выбор оригинальных запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров Volkswagen в наличии и на заказ. На сайте работает интернет магазин, на котором Вы можете уточнить стоимость и наличие интересующей Вас детали на складе Гуд-Авто.

Отзывы о «Гуд-Авто»

  • Евгений Гость
    03.09.2019 | 23:09
    Ужасный персонал
    Не рекомендуем этот дилерский центр для любого посещения!!! Накручивают работы и меняют целые запчасти!

    В Дилерский центр Volkswagen ГУД АВТО в Мурманске доставили автомобиль VOLKSWAGEN CARAVELLE 2014 года выпуска.

    Привезли машину, которая была фактически технически исправна. Но привезли ее на эвакуаторе, так как она трогалась с особенностями.
    Знакомых у меня там не было, чтобы объяснить, как на ней ехать. Ее надо было разгазовывать и только в этом случае она начинала ехать, иначе - глохла.

    Привез ее и отдал в ГУД АВТО на диагностику 9 августа 2019 г. После диагностики мне позвонили и сообщили, что надо заменить клапан EGR, который меняется вместе с радиатором EGR и цена вопроса в районе 50 000 рублей за ремонт.

    Посчитав ситуацию очень странной, обратился в дилерский центр в Москве за советом. По описанным мной проблемам, представители Дилерского Центра в Москве усомнились в решениях, которые мне были озвучены представителями ГУД АВТО в Мурманске.

    В итоге мне пришлось отправить водителя в Мурманск для того, чтобы перевезти машину в Москву для дальнейшего ремонта.

    Заплатив полностью всю сумму за диагностику 2500 р, водитель подходит к машине, а она не заводится.

    То есть, машину в ГУД АВТО сдавали в состоянии, когда она стабильно заводились и ехала, пусть и с особенностями.

    Мы их просим завести машину, но у этих представителей официального дилера Volkswagen ничего не получается и они разводят руками!!!

    АКБ был разряжен в «0». Заряжать АКБ нам было предложено только за отдельные деньги, хотя в дилерский центр машина была сдана с нормальным АКБ, а также в итоге представители ГУД АВТО отказались ее заводить! Представитель Сервиса нам ответил, что они ее завели, продиагностировали и больше она не завелась и что этой машине поможет только одно - замена клапана EGR с радиатором EGR за 50 000 рублей.

    Дальше нам отказались выкатить машину даже с территории сервиса. Сказали, что это ваша зона ответственности, и они помогать не намерены.

    Получается, что в дилерский центр ГУД АВТО в городе Мурманск был сдан автомобиль, который исправно заводился, ехал, но при отсутствии определенных действий, глох, но после диагностики отдали автомобиль, который даже не заводился и завести ее официальный дилер не смог.

    В неофициальном сервисе города Мурманска нам завели машину, после зарядили АКБ и мы доехали на машине до Москвы. В Москве диагностика показала, что дело совсем не в клапане EGR.

    Поломка была устранена совсем за другие деньги и заменили совсем не клапан EGR с радиатором EGR, который был отдефектован в сервисе Официального Дилера ГУД АВТО города Мурманск, а просто топливный фильтр.

    Если вас судьба все таки заведет на территорию этого официального дилера Volkswagen, будьте крайне внимательны!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владислав Гость
    16.07.2019 | 20:07
    Адекватные цены
    Если и покупать авто, так это Фольксваген! Адекватные цены на сервис. Вон мой приятель обслуживает своего японца в 2 раза дороже, чем я свой Тигуан! Каждый раз его раздражаю своей суммой по заказ-наряду)) Так еще у меня ТО каждые 15 000, а у него 10 000)) В этот раз вообще порадовали, на третий год снизили цену на работы, причем прилично.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр. Гость
    26.06.2019 | 00:42
    в качестве уверен
    Пришлось ехать в сервис, машину на скорости тянуло в сторону. Посоветовался с мастером из ГудАвто , сказал что эт неправильная регулировка колес. Проблему убрали, проверил при нем же. По цене вышло нормально. Главное что я в качестве уверен
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    17.06.2019 | 13:58
    Салон отличный! Всем рекомендую!
    Сотрудники в Гуд-Авто все как на подбор - вежливые, улыбчивые и что не мало важно! адекватные и профессиональные! А после переезда приезжать к ним одно удовольствие - отличная парковка и красивый салон впечатляют!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игнат Гость
    11.04.2019 | 21:33
    Спасибо ребята
    15 лет был владельцем пассата, последние 5 лет копил на новый)) взял естественно в Гуд-Авто! Все понравилось, машина оправдала все ожидания и даже больше. Первый месяц практически из нее не выходил) Уж так долго я ждал этого момента! И кстати, когда менеджер узнал, как долго я шел к этому шагу, организовал для меня настоящий праздник на выдаче автомобиля! Хлопушки, музыка, покрывало и вот он... мой новый долгожданный Пассат! Спасибо ребята! На всю жизнь запомню!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    03.04.2019 | 21:46
    выбор солидный
    Поделюсь радостью от покупки Volkswagen Passat. Брал в гуд-авто - они официалы. И хотя у них выбор солидный, я все же взял именно Passat. Он как разогнался на тесте до сотни за семь сек, так я и поплыл. А еще плюс багажник здоровущий, экстерьер солидный, отличный ближний свет. Взял в кредит. В гуд-авто хорошие условия, поэтому почему нет?
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    20.02.2019 | 20:48
    Приятно сотрудничать
    Давно хотел купить себе Тигуан, поскольку для нашего региона это отличный вариант, многими проверено. Обратился в Гуд-Авто, т.к. он является официальным дилером, а для меня этот аспект очень важен. Надоело сотрудничать с неофициалами, сомнительно и невыгодно в целом. В юридическом плане все сделано досконально, да и чисто человеческое отношение оставляет приятные эмоции. Приятно сотрудничать с такими фирмами!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    24.01.2019 | 23:08
    Все на высшем уровне
    Обращался в "Гуд-авто" по вопросу приобретения VW Passat. Брал под заказ, поэтому пришлось немного подождать. Несмотря на то, что сомневался, доставят ли машину вовремя, она пришла как и было обещано. Очень доволен остался обслуживанием, а также удобствами в салоне, созданными для клиентов. Все на высшем уровне.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Ильницкая Гость
    19.12.2018 | 23:15
    я довольна
    Очень хочу поблагодарить сотрудников салона ГУД-авто, особенно Анастасию и Светлану! Анастасия можно сказать, открыла для меня Passat, подобрала комплектацию, так как изначально я целилась на Jetta, но и она мне на 100% не подходила. Как оказалось, именно Passat для меня куда больше интересен - это стало понятно благодаря Анастасии. Светлана работала с моим кредитом, вежливая, приветливая и компетентная. Несколько раз разъяснила для меня все условия договора, пока не дошло)) В общем, с клиентом здесь работают профессионалы, я довольна.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Димитрук Гость
    23.11.2018 | 00:48
    Спасибо Гуд-Авто за Гольф)
    Цвет до сих пор будоражит соседей по парковке)) Отдельная благодарность отделу кредитования, честно говоря не думал, что можно так просто, быстро, а главное выгодно приобрести автомобиль. До этого никогда не было кредитов, все время их боялся, а сейчас понимаю, что зря.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    13.10.2018 | 15:57
    Покупкой и салоном доволен.
    Давно мечтала о новом автомобиле и наконец мечта сбылась. А все благодаря автосалону Гуд-Авто. Купил там новенький Volkswagen Polo в «Conceptline» и теперь могу не пользоваться услугами общественного транспорта. Менеджер Корепанов Виталий, который консультировал  был профессионалом и подробно рассказал об автомобиле. Покупкой и салоном доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Глеб Гость
    20.08.2018 | 21:29
    вызывает доверие
    Брал Поло с пробегом в Гуд Авто, в отличном состоянии машина и по хорошей цене. Отношение персонала очень понравилось, условия, та же зона ожидания очень комфортная. Вроде как это не главное, но для меня важны такие нюансы, уважение к клиентам сразу видно и это вызывает доверие. 
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    17.07.2018 | 19:56
    Всё ОК!
    Свой первый автомобиль решил покупать исключительно у официального дилера. Выбрал салон Гуд Авто, Volkswagen мне всегда импонировал. Остался доволен салоном на 100%. Ребята работают четко, смогли грамотно проконсультировать меня и помогли определиться с выбором. Всё ОК! 
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий51 Гость
    17.10.2016 | 02:52
    Ужас
    Ужасная компания. Если авто не на гарантии - бегите. Отдал автомобиль на ТО. Цена в два раза выше, чем в стороннем сервисе. Автомобиль не помыли, вернули ещё грязнее, чем я его отдал. Сослались на неработающую мойку. На стоянке мой авто помял другой клиент сервиса. Пока ждали ГИБДД попросился в туалет, туалет то же не работает. Повели в туалет в ремзоне. Там грязища, в ремзоне стоят какие-то левые авто, других производителей, хотя очередь на месяц вперёд забита. Вообщем за принятое в ремонт авто, салон никакой ответственности не несёт. Деже извинения не попросили за такой КОСЯК. В гаражном кооперативе отношение лучше. А если машину угонят, прямо с их стоянки, они тоже будут говорить что мы тут не виноваты? Ведь притензий к выполненным работам нет? Если всё таки решитесь отдать авто на ТО, то просите выполнять регламент при Вас. Это дружеский совет. А лучше, если есть возможность, делайте обслуживание в стороннем центре. И дешевле, и качественней, и надёжнее. Не советую Гуд- Авто.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    12.04.2016 | 13:06
    Ждите ответа
    Такого безответственного отношения к своей работе я больше не встречал. В кризисное время, когда автосалоны жалуются на недостаток клиентов в Гудавто просто не дозвониться до менеджера по техническому сервису чтобы записаться на обслуживание. На протяжении двух часов в 12.02, в 12.40 и т.д пытался связаться чтобы решить проблему. Отвечает милый голос что менеджер занят, записывают телефон, но обратного звонка не дождался до 13.00. Так зачем жаловаться на кризис если он в исполнительности персонала и его ответственности. Будем искать частного мастера заинтересованного в клиентах.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    14.12.2015 | 17:47
    жулики
    приехал на устранение недоделок,запросили оплатить еще столькоже.ЦЕНЫ на зап.части и работу ужас.Если машина не на гарантии лучше не обращаться в эту компанию,обдерут как липку.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ивановы Гость
    23.07.2015 | 14:07
    рекомендуем всем!
    В салоне "Гуд-Авто" купили новое авто.Оформлением и продажей занимался менеджер Дмитрий Палкин.Хочу выразить благодарность Диме за дипломатичность и уважение к покупателю.удачи всем!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • cfif93
    29.04.2015 | 14:24
    Жулики
    Делали ремонт двигателя (замена гидриков, распредвала итд.) заодно менял помпу. запчасти привозил сам оригинальные. Через 50т. помпа накрылась, когда вытащил стоит не оригинал а г....о какое-то с пластмасовой лепесковой крыльчаткой,одного лепестка нет.Теперь думаю, так может они и все остальное неизвестно что воткнули....ЖУЛИКИ.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    24.07.2014 | 21:30
    Жулики
    Привёз нормальную машину с ровно работающим двигателем, помыли, позвонили, двигатель весь аж прыгает. Развели на замену цепи ГРМ (бщлее 45000 руб). Жулики. Если Вам придётся сдавать машину, хоть даже по какой-нибудь мелочи, снимайте процесс сдачи-приёмки на видео.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татановы Гость
    12.07.2014 | 18:28
    Довольны!
    Купили в салоне автомобиль. Автомобиль не простой. Сопровождение оформления заказа, доставки, продажи вел менеджер Палкин Дмитрий. Остались очень довольны его работой. Хотя и молод, но работает с душой, отзывчив, приятен в общении, корректен. Всем рекомендуем. Удачи на дорогах.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Гуд-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000