VipMurmansk в Мурманске

Компания VipMurmansk предоставляет в аренду автомобили разного класса, с водителем. В компании VipMurmansk вы можете сделать заказ авто на свадьбу, или арендовать клубный автобус PartyBus который украсит ваше мероприятие и подарит массу незабываемых впечатлений.

Откройте для себя полную свободу передвижений с компанией VipMurmansk!Мы предоставляем автомобили на прокат, организовываем транспорт для свадеб, трансферы, экскурсии и туры, оказываем юридические и многие другие услуги. Мы ориентированы на интересы наших клиентов и прикладываем все усилия, чтобы им было комфортно с нами.

Наша компания стремительно развивается, постоянно расширяя перечень предлагаемых услуг. Профессионалы, работающие в нашей компании, отнесутся к вам с должным вниманием и оперативно выполнят ваши пожелания.

В нашей компании можно взять напрокат автомобиль или арендовать его вместе с водителем. В нашем автопарке находится свыше 40 разнообразных транспортных средств различного класса. Если Вы цените комфорт и привыкли к престижным транспортным средствам, для Вас мы подберём автомобиль представительского или бизнес-класса.

Если же Вам нужен просто добротный автомобиль без изысков – наши машины класса стандарт всегда готовы выехать по нужному вам адресу. В том случае, если Вам необходима перевозка группы людей, мы предоставим Вам микроавтобус или автобус. Аренда авто с водителем в компании VipMurmansk – это гарантия комфортабельной и безопасной поездки. У нас работают опытные и осторожные водители, которые чувствуют себя за рулём, как рыба в воде.

Если Вас интересует трансфер в аэропорт – самое время обратиться к нам. Мы доставим Вас не только в аэропорт Мурманска, но и во многие другие. В частности, мы осуществляем трансфер в аэропорта Финляндии (Ивало, Рованиеми). Кроме того, Вы можете заказать у нас трансфер в аэропорт Норвегии (Киркинес).

Для желающих поехать в какой-либо российский город мы с радостью предоставим автомобиль с водителем. Мы доставим вас в любой город Мурманской области и России. Обратившись к нам, вы доедете с ветерком!

Отзывы о «VipMurmansk»

  • Рост Гость
    02.11.2014 | 00:17
    Спасибо за свадьбу
    Хочу поблагодарить эту компанию, был очень приятно удивлен когда к нам приехал мерседес и водитель вышел в белых перчатках и открыл дверь а/м перед моей невестой!!!! Респект! Спасибо
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «VipMurmansk»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000